ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Нижегородской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания ККС на 18 июня 2020 года

    18 июня 2020 года в 10.00 в помещении Нижегородского областного суда по адресу:  г.Н.Новгород, ул. Студенческая, д.23 (4 этаж, зал органов судейского сообщества) состоится очередное заседание квалификационной коллегии судей Нижегородской области, на котором планируется рассмотреть следующие вопросы:  

    1. О заявлениях кандидатов на две вакантные должности судей Арбитражного суда Нижегородской области:

    - Куприяновой Александры Александровны

    - Поморцевой Аллы Владимировны

    2. О заявлениях кандидатов на две вакантные должности судей Нижегородского областного суда:

    - Каракулова Александра Анатольевича

    - Косолапова Константина Константиновича

    3. О заявлении кандидата на вакантную должность председателя Балахнинского городского суда Нижегородской области:

    - Лебедева Дениса Николаевича

    4. О заявлении кандидата на вакантную должность председателя Дзержинского городского суда Нижегородской области:

    - Сетракова Владимира Александровича

    5. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Приокского районного суда г.Нижний Новгород:

    - Карнилиной Светланы Александровны  

    6. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 3 Богородского судебного района Нижегородской области:

    - Родиной Ренаты Эдуардовны

    7. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 3 Ленинского судебного района г.Нижний Новгород:

    - Вениаминова Петра Владимировича

    8. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 7 Нижегородского судебного района г.Нижний Новгород:

    - Силантьева Александра Анатольевича

    9. О присвоении квалификационных классов судьям Арбитражного суда Нижегородской области:

    - Боровикову Сергею Александровичу – третий квалификационный класс;

    - Загребиной Светлане Сергеевне – пятый квалификационный класс;

    - Назаровой Татьяне Николаевне – пятый квалификационный класс.

    10. О проведении квалификационной аттестации председателей, заместителей председателя, судей районных (городских) судов, по представлению председателя Нижегородского областного суда:

    - Минеевой Ирины Александровны (председатель Ардатовского районного суда Нижегородской области);

    - Лебедева Дениса Николаевича (заместитель председателя Ленинского районного суда г.Нижний Новгород);

    - Хайдуковой Ольги Юрьевны (судья Дзержинского городского суда Нижегородской области);

    - Юровой Оксаны Николаевны (судья Дзержинского городского суда Нижегородской области);

    11. О рекомендации судьи Чкаловского районного суда Нижегородской области Глаголевой Ольги Николаевны, пребывающей в отставке, для привлечения к осуществлению правосудия в качестве судьи Чкаловского районного суда Нижегородской области.

    12. Об отставке председателя и судьи Княгининского районного суда Нижегородской области Ширяева Николая Николаевича.

    13. Об отставке мирового судьи судебного участка Первомайского судебного района Нижегородской области Носова Сергея Львовича.


    Председатель

    квалификационной коллегии судей

    Нижегородской области                                                                    О.В.Погорелко