ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Нижегородской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания ККС на 21 мая 2020 года

    21 мая 2020 года в 10.00 в помещении Нижегородского областного суда по адресу:  г.Н.Новгород, ул. Студенческая, д.23 (4 этаж, зал органов судейского сообщества) состоится очередное заседание квалификационной коллегии судей Нижегородской области, на котором планируется рассмотреть следующие вопросы:  

    1. О заявлениях кандидатов на две вакантные должности судей Арбитражного суда Нижегородской области:

    - Годухина Артема Евгеньевича

    - Миронова Сергея Вадимовича

    2. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Нижегородского областного суда:

    - Хамди Елены Витальевны

    3. О заявлении кандидата на вакантную должность председателя Тонкинского районного суда Нижегородской области:

    - Болотина Игоря Дмитриевича

    4. О заявлении кандидата на вакантную должность председателя Уренского районного суда Нижегородской области:

    - Кукушкина Антона Андреевича

    5. О заявлении кандидата на вакантную должность председателя Шатковского районного суда Нижегородской области:

    - Оганесяна Аветиса Левоновича

    6. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Ленинского районного суда г.Нижний Новгород:

    - Приятелевой Натальи Владимировны  

    7. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Московского районного суда г.Нижний Новгород:

    - Ионова Азамата Махмудовича

    8. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород:

    - Казанцевой Анастасии Олеговны

    9. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Павловского городского суда Нижегородской области:

    - Королевой Карины Арсеновны

    10. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Первомайского районного суда Нижегородской области:

    - Звонаревой Светланы Владимировны

    11. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Саровского городского суда Нижегородской области:

    - Музалевой Ольги Николаевны

    12. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка   № 5 Арзамасского судебного района Нижегородской области:

    - Нибусина Артема Сергеевича

    13. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка Вадского судебного района Нижегородской области:

    - Крыловой Майи Евгеньевны

    14. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка №1 Володарского судебного района Нижегородской области:

    - Куклина Сергея Александровича

    15. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка №9 Дзержинского судебного района Нижегородской области:

    - Рогожиной Екатерины Евгеньевны

    16. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка №1 Лукояновского судебного района Нижегородской области:

    - Большовой Юлии Григорьевны

    17. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка   № 7  Московского судебного района г.Нижний Новгород:

    - Землянигиной Светланы Владимировны

    18. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка   № 3 Павловского судебного района Нижегородской области:

    - Каманина Александра Олеговича

    19. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка  №3 Саровского судебного района Нижегородской области:

    - Хахиной Лилии Сергеевны

    20. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка №4 Сормовского судебного района г.Нижний Новгород:

    - Ионовой Оксаны Юрьевны

    21. О рекомендации судей Нижегородского областного суда к присвоению им первого квалификационного класса:

    - Карпова Дмитрия Викторовича;

    - Скляровой Татьяны Львовны

    22. О присвоении второго квалификационного класса судье Нижегородкого областного суда Кулаевой Елене Валерьевне.

    23. О присвоении квалификационных классов судьям городских (районных) судов:

    - Кучеруку Дмитрию Сергеевичу – пятый квалификационный класс (судья Канавинского районного суда г.Нижний Новгород);

    - Тюгину Константину Борисовичу – пятый квалификационный класс (судья Кстовского городского суда Нижегородской области);

    - Свящевой Оксане Юрьевне – пятый квалификационный класс (судья Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород);

    - Корытову Василию Александровичу – пятый квалификационный класс (судья Сормовского районного суда г.Нижний Новгород);

    - Бакалдиной Светлане Сергеевне – шестой квалификационный класс (судьи Автозаводского районного суда г.Нижний Новгород);

    - Мороковой Елене Олеговне – шестой квалификационный класс (судья Автозаводского районного суда г.Нижний Новгород);

    - Соколову Денису Вячеславовичу – шестой квалификационный класс (судья Канавинского районного суда г.Нижний Новгород);

    - Сапитон Марине Васильевне – седьмой квалификационный класс (судья Богородского городского суда Нижегородской области);

    - Шабровой Анне Александровне – седьмой квалификационный класс (судья Борского городского суда Нижегородской области);

    - Пестову Дмитрию Игоревичу – седьмой квалификационный класс (судья Павловского городского суда Нижегородской области).

    24. О присвоении квалификационных классов мировым судьям:

    - Быкову Дмитрию Александровичу – седьмой квалификационный класс (судебный участок    № 3 Приокского судебного района г.Нижний Новгород);

    - Цибиреву Дмитрию Александровичу – девятый квалификационный класс (судебный участок Воротынского судебного района Нижегородской области).

    25. О проведении квалификационной аттестации председателей, заместителей председателя, судей районных (городских) судов, по представлению председателя Нижегородского областного суда:

    - Красненкова Евгения Александровича (председатель Первомайского районного суда Нижегородской области);

    - Садчиковой Елены Валерьевны (председатель Сокольского районного суда Нижегородской области);

    - Лесновой Валентины Алексеевны (судья Арзамасского городского суда Нижегородской области);

    - Гурьевой Елены Валерьевны (судья Воротынского районного суда Нижегородской области);

    - Бочаровой Елены Павловны (судья Дзержинского городского суда Нижегородской области);

    - Жидких Анны Алексеевны (судья Дзержинского городского суда Нижегородской области);

    - Китаевой Юлии Александровны (судья Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород).

    26. О проведении квалификационной аттестации мирового судьи судебного участка № 8 Сормовского судебного района г.Нижний Новгород Авдиенко Натальи Николаевны, по представлению председателя Нижегородского областного суда:


    27. О прекращении отставки судьи Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород Главинского Алексея Анатольевича в отставке, в связи с трудоустройством.


    28. Об отставке  судьи Нижегородского областного суда Кречетовой Татьяны Георгиевны.


    29. Об отставке судьи Нижегородского областного суда Павловой Елены Анатольевны.


    30. Об отставке судьи Нижегородского областного суда Сысаловой Ирины Валентиновны.


    31. Об отставке судьи Богородского городского суда Нижегородской области Щелиной Виктории Эдуардовны.


    Председатель

    квалификационной коллегии судей

    Нижегородской области                О.В.Погорелко