ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Нижегородской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания ккс на 16 января 2020 года

    ПОВЕСТКА ДНЯ:

     

    16 января 2020 года в 10.00 в помещении Нижегородского областного суда по адресу:  г.Н.Новгород, ул. Студенческая, д.23 (7 этаж, зал органов судейского сообщества) состоится очередное заседание квалификационной коллегии судей Нижегородской области, на котором планируется рассмотреть следующие вопросы:  

    1. О заявлении кандидата на вакантную должность председателя Выксунского городского суда Нижегородской области:

    - Мищенко Андрея Вячеславовича

    2. О заявлении кандидата на вакантную должность председателя Кулебакского городского суда Нижегородской области:

    - Грачева Артема Андреевича

    3. О заявлении кандидата на вакантную должность председателя Сергачского районного суда Нижегородской области:

    - Котдусова Ильяса Умяровича

    4. О заявлении кандидата на  вакантную должность мирового судьи судебного участка №8 Автозаводского судебного района г.Нижний Новгород:

    - Зайцева Сергея Алексеевича

    5. О заявлении кандидата на  вакантную должность мирового судьи судебного участка     № 10 Дзержинского судебного района Нижегородской области:

    - Юлиной Ларисы Владимировны  

    6. О заявлении кандидата на  вакантную должность мирового судьи судебного участка    № 3 Кулебакского судебного района Нижегородской области:

    - Малюченко Ивана Николаевича

    7. О заявлении кандидата на  вакантную должность мирового судьи судебного участка    № 2 Павловского судебного района Нижегородской области:

    - Богатыревой Татьяны Валерьевны

    8. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 4 Приокского судебного района г.Нижний Новгород:

    - Гловы Андрея Дмитриевича

    9. О присвоении четвертого квалификационного класса судье Нижегородского областного суда Ведерникову Александру Андреевичу.

    10. О присвоении седьмого квалификационного класса судье Дзержинского городского суда Нижегородской области Буциной Ирине Борисовне.

    О присвоении квалификационных классов мировым судьям:

    11. Осташкиной Наталье Леонидовне – восьмой квалификационный класс (судебный участок  № 2 Володарского судебного района Нижегородской области);

    12. Дорошенко Роману Валерьевичу – девятый квалификационный класс (судебный участок    № 6 Дзержинского судебного района Нижегородской области);

    13. Захарову Александру Андреевичу – девятый квалификационный класс (судебный участок № 2 Сормовского судебного района г.Нижний Новгород).

    14. О проведении квалификационной аттестации судей Нижегородского областного суда, по представлению председателя Нижегородского областного суда:

    - Заварихина Алексея Павловича;

    - Кручинина Михаила Анатольевича

    15. О рекомендации судьи Канавинского районного суда г.Нижний Новгород, Костюка Александра Федоровича, пребывающего в отставке, для привлечения к осуществлению правосудия в качестве судьи Канавинского районного суда г.Нижний Новгород.

    16. Об отставке председателя и судьи Вознесенского районного суда Нижегородской области Афанасьевой Ирины Анатольевны.


    Председатель

    квалификационной коллегии судей

    Нижегородской области                                                                                            О.В.Погорелко