ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Нижегородской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Дополнительная повестка на 10 октября 2019 года

    ДОПОЛНЕНИЕ К ПОВЕСТКЕ НА 10 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА:

    1.О присвоении второго квалификационного класса судье Арбитражного суда Нижегородской области Курашкиной Светлане Анатольевне.

    О присвоении квалификационных классов председателям, заместителям председателей, судьям районных (городских) судов:

    2. Шелутинской Людмиле Васильевне – пятый квалификационный класс (заместитель председателя Ленинского районного суда г.Нижний Новгород);

    3. Пахомову Александру Викторовичу – пятый квалификационный класс (судья Автозаводского районного суда г.Нижний Новгород);

    4. Чичкову Денису Станиславовичу – пятый квалификационный класс (судья Борского городского суда Нижегородской области);

    5. Кобликову Александру Владимировичу – шестой квалификационный класс (судья Автозаводского районного суда г.Нижний Новгород);

    6. Сильновой Наталье Григорьевне – шестой квалификационный класс (судья Автозаводского районного суда г.Нижний Новгород);

    7. Кравченко Евгении Юрьевне – шестой квалификационный класс (судья Кстовского городского суда Нижегородской области);

    8. Матвиенко Максиму Александровичу – шестой квалификационный класс (судья Кстовского городского суда Нижегородской области);

    9. Косолапову Константину Константиновичу – шестой квалификационный класс (судья Ленинского районного суда г.Нижний Новгород);

    10. Коротковой Наталье Вячеславовне – шестой квалификационный класс (судья Чкаловского районного суда Нижегородской области)

    О присвоении квалификационных классов мировым судьям:

    11. Малековой Марии Владимировне – седьмой квалификационный класс (судебный участок    № 2 Шахунского судебного района Нижегородской области);

    12. Кондратьевой Людмиле Владимировне – восьмой квалификационный класс (судебный участок № 1 Шахунского судебного района Нижегородской области);

    13.  Воронцову Денису Владимировичу – девятый квалификационный класс (судебный участок №7 Автозаводского судебного района г.Нижний Новгород)

    14. О проведении квалификационной аттестации судей Нижегородского областного суда, по представлению председателя Нижегородского областного суда:

    - Мясниковой Валентины Семеновны;

    - Симонова Николая Алексеевича.

    15. О проведении квалификационной аттестации председателей, судей городских (районных) судов, по представлению председателя Нижегородского областного суда:

    - Егорова Андрея Владимировича (председатель Приокского районного суда г.Нижний Новгород);

    - Пузановой Полины Федоровны (судья Лукояновского районного суда Нижегородской области).

    16. О проведении квалификационной аттестации мировых судей, по представлению председателя Нижегородского областного суда:

    - Нестеровой Валентины Николаевны (судебный участок № 3 Балахнинского судебного района Нижегородской области);

    - Денисовой Анны Сергеевны (судебный участок № 4 Богородского судебного района Нижегородской области);

    - Лобастовой Натальи Леонидовны (судебный участок № 2 Краснобаковского судебного района Нижегородской области)

    17. О рекомендации судьи Навашинского районного суда Нижегородской области, Савельевой Людмилы Александровны, пребывающей в отставке, для привлечения к осуществлению правосудия в качестве судьи Навашинского районного суда Нижегородской области.

     

    Председатель

    квалификационной коллегии судей

    Нижегородской области                   О.В.Погорелко