ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Нижегородской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания ККС на 13 декабря 2018 года

    ПОВЕСТКА ДНЯ:

     

    13 декабря 2018 года в 10.00 в помещении Нижегородского областного суда по адресу:  г.Н.Новгород, ул. Студенческая, д.23, 4 этаж (зал органов судейского сообщества), состоится очередное заседание квалификационной коллегии судей Нижегородской области, на котором планируется рассмотреть следующие вопросы:  

    1. О заявлении кандидата на вакантную должность заместителя председателя Арзамасского городского суда Нижегородской области:

    - Батырева Дмитрия Юрьевича

    2. О заявлении кандидата на  вакантную должность судьи Автозаводского районного суда г.Нижний Новгород:

    - Аракелова Даниэля Артуровича  

    3. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Кстовского городского суда Нижегородской области::

    - Евдокимова Сергея Васильевича

    4. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Кулебакского городского суда Нижегородской области:

    - Денежко Анны Николаевны

    5. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 4 Балахнинского судебного района Нижегородской области:

    - Галанина Евгения Николаевича

    6. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 4 Ленинского судебного района г.Нижний Новгород:

    - Котяева Сергея Юрьевича

    7. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 7 Сормовского судебного района г.Нижний Новгород:

    - Шиханова Александра Борисовича

    О присвоении квалификационных классов судьям городских (районных) судов:

    8. Водяницкой Анне Халильевне – пятый квалификационный класс (судья Кстовского городского суда Нижегородской области);

    9.Байковой Ольге Валерьевне – пятый квалификационный класс (судья Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород);

    10. Муратовой Оксане Шадияровне – шестой квалификационный класс (судья Варнавинского районного суда г.Нижний Новгород).

    О присвоении квалификационных классов мировым судьям:

    11.Чернышу Игорю Викторовичу  – восьмой квалификационный класс (судебный участок № 1 Богородского судебного района Нижегородской области);

    12.Ползунову Алексею Олеговичу – девятый квалификационный класс (судебный участок № 1 Чкаловского судебного района Нижегородской области);

    13. Ткаченко Олегу Викторовичу – девятый квалификационный класс (судебный участок    № 5 Советского судебного района г.Нижний Новгород);

    14. Шевченко Оресту Александровичу – девятый квалификационный класс (судебный участок   № 1 Нижегородского судебного района г.Нижний Новгород).

    15. Рассмотрение заявления судьи Нижегородского областного суда Азова Ивана Юрьевича о разрешении принятия юбилейной медали в соответствии с подпунктом 11 пункта 3 статьи 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    16. О прекращении отставки судьи Арбитражного суда Нижегородской области Пословой Галины Валентиновны в связи со смертью судьи.

    17. Об отставке судьи Ленинского районного суда г.Нижний Новгород Игошиной Жанны Владимировны.

    Председатель

    квалификационной коллегии судей

    Нижегородской области                                                                                          О.В.Погорелко