ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Нижегородской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Пресс-релиз итогов заседания 15 ноября 2018 года

    Очередное заседание квалификационной коллегии судей Нижегородской области состоялось 15 ноября 2018 года.

    На заседании квалификационной коллегией судей были рассмотрены  вопросы, относящиеся к ее компетенции:

    Рекомендована на вакантную должность заместителя председателя Городецкого городского суда Нижегородской области Поварова Анна Евгеньевна

    Рекомендован на  вакантную должность заместителя председателя Советского районного суда г.Нижний Новгород Кучин Иван Павлович

    Рекомендован на вакантную должность судьи Канавинского районного суда г.Нижний Новгород Титов Степан Владимирович

    Отложено рассмотрения заявления кандидата на вакантную должность судьи Приокского районного суда г.Нижний Новгород Дремлюги Алексея Михайловича

    Рекомендован на вакантную должность судьи Советского районного суда г.Нижний Новгород Лисов Валерий Валерьевич

    Рекомендован  на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 1 Автозаводского судебного района г.Нижний Новгород Трубников Дмитрий Васильевич

    Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 1 Городецкого судебного района Нижегородской области Давыдовв Эдгар Романович

    Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 5 Дзержинского судебного района Нижегородской области Денисламов Дамир Тахирович

    Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка Ковернинского судебного района Нижегородской области Шабанов Сергей Иванович

    Отозвано заявление кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка Краснооктябрьского судебного района Нижегородской области Гезалова Расула Фахраддиновича

    Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка    № 2 Московского судебного района г.Нижний Новгород Кулагин Илья Александрович

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка    № 1 Починковского судебного района Нижегородской области Видяева Татьяна Александровна

    Присвоены квалификационные классы судьям Арбитражного суда Нижегородской области:

    Беловой Ксении Владимировне – пятый квалификационный класс;

    Погорелко Денису Игоревичу – пятый квалификационный класс

    Присвоен третий квалификационный класс судье Нижегородского областного суда Ярошенко Ольге Николаевне.

    Присвоены квалификационные классы судьям городских (районных) судов:

    Плеханову Виталию Александровичу – шестой квалификационный класс (судья Балахнинского городского суда Нижегородской области);

    Свешникову Глебу Андреевичу – шестой квалификационный класс (судья Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород);

    Сморчкову Александру Федоровичу – шестой квалификационный класс (судья Сокольского районного суда Нижегородской области);

    Масловой Татьяне Геннадьевне – шестой квалификационный класс (судья Шатковского районного суда Нижегородской области);

    Присвоены квалификационные классы мировым судьям:

    Филатовой Анне Валентиновне – седьмой квалификационный класс (судебный участок № 5 Арзамасского судебного района Нижегородской области);

    Савиновой Ольге Александровне – седьмой квалификационный класс (судебный участок    № 6 Канавинского судебного района г.Нижний Новгород);

    Иванковой Наталье Григорьевне – восьмой квалификационный класс (судебный участок    № 2 Ардатовского судебного района нижегородской области);

    Власову Андрею Владимировичу – девятый квалификационный класс (судебный участок   № 4 Выксунского судебного района нижегородской области)

    Принято решение об отставке судьи Пильнинского районного суда Нижегородской области Удалова Николая Федоровича

    Привлечен к дисциплинарной ответственности судья Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород Главинский Алексей Анатольевич в виде предупреждения.

    В дополнении к повестке были рассмотрены следующие вопросы:

    Присвоены квалификационные классы председателям, заместителям председателя, судьям городских (районных) судов:

    Киселеву Денису Сергеевичу – пятый квалификационный класс (заместитель председателя Приокского районного суда г.Нижний Новгород)

    Ильичевой Ирине Вячеславовне – седьмой квалификационный класс (судья Саровского городского суда Нижегородской области);

    Ковалеву Эдуарду Васильевичу – седьмой квалификационный класс (судья Саровского городского суда Нижегородской области);

    Сапожниковой Светлане Вячеславовне – седьмой квалификационный класс (судья Уренского районного суда Нижегородской области);

     

    Присвоен девятый квалификационный класс мировому судье судебного участка Княгининского судебного района Нижегородской области Миридонову Владимиру Сергеевичу.

     

    Очередное заседание Квалификационной коллегии судей Нижегородской области состоится 13 декабря 2018 года