ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Нижегородской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Пресс-релиз итогов заседания 11 октября 2018 года

    Очередное заседание квалификационной коллегии судей Нижегородской области состоялось 11 октября 2018 года.

    На заседании квалификационной коллегией судей были рассмотрены  вопросы, относящиеся к ее компетенции:

    Рекомендован на вакантную должность председателя Тонкинского районного суда Нижегородской области Воробьев Павел Георгиевич

    Рекомендована на  вакантную должность председателя Шарангского районного суда Нижегородской области  Рыжова Оксана Александровна

    Рекомендован на вакантную должность судьи Балахнинского городского суда Нижегородской области Финк Александр Иванович

    Отозвано заявление кандидата на вакантную должность судьи Богородского городского суда Нижегородской области Черныша Игоря Викторовича

    Рекомендована на вакантную должность судьи Дзержинского городского суда Нижегородской области Буцина Ирина Борисовна

    Рекомендован на вакантную должность судьи Кулебакского городского суда Нижегородской области Костырь Дмитрий Юрьевич

    Отложено рассмотрение заявления кандидата на вакантную должность судьи Ленинского районного суда г.Нижний Новгород Ткаченко Олега Викторовича

    Рекомендована на вакантную должность судьи Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород Урлина Наталья Евгеньевна

    Рекомендована на вакантную должность судьи Павловского городского суда Нижегородской области Шелепова Ольга Ивановна

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка    № 2 Автозаводского судебного района Нижегородской области Ефремова Татьяна Евгеньевна

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка    № 4 Арзамасского судебного района Нижегородской области Романцова Татьяна Ивановна

    Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка    № 5 Нижегородского судебного района Нижегородской области Задков Евгений Сергеевич

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка    № 2 Починковского судебного района Нижегородской области Горохова Анастасия Петровна

    Присвоены квалификационные классы судьям Нижегородского областного суда: Климовой Ольге Сергеевне – второй квалификационный класс;

    Чипиге Ксении Вадимовне – третий квалификационный класс

    Присвоены квалификационные классы судьям городских (районных) судов:

    Кучину Ивану Павловичу – пятый квалификационный класс (судья Канавинского районного суда г.Нижний Новгород);

    Сироткину Максиму Валерьевичу – шестой квалификационный класс (судья Автозаводского районного суда г.Нижний Новгород);

    Чайко Алексею Алексеевичу – шестой квалификационный класс (судья Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород);

    Борисову Антону Сергеевичу – седьмой квалификационный класс (судья Выксунского городского суда Нижегородской области);

    Воротниковой Ольге Александровне – седьмой квалификационный класс (судья Приокского районного суда г.Нижний Новгород)

    Присвоен девятый квалификационный класс мировому судье судебного участка № 3 Богородского судебного района Нижегородской области Родиной Ренате Эдуардовне.

    Проведена квалификационная аттестация судьи Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород Хохловой Наталье Геннадьевне, по представлению председателя Нижегородского областного суда.

    Принято решение об отсьтавке судьи Семеновского районного суда Нижегородской области Шутова Владимира Александровича.

    Принято решение об отставке судьи Советского районного суда г.Нижний Новгород Лазаревой Марии Александровны.

    Отложено рассмотрение вопроса о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород Главинского Алексея Анатольевича.

    В дополнении к повестке были рассмотрены следующие вопросы:

    Рекомендована судья Нижегородского областного суда Пятова Наталья Львовна к присвоению ей первого квалификационного класса.

    Присвоен шестой квалификационного класса судье Ленинского районного суда г.Нижний Новгород Васенькиной Елене Викторовне.

    Присвоены квалификационные классы мировым судьям:

    Багаутдиновой Наталье Александровне – седьмой квалификационный класс (судебный участок Варнавинского судебного района Нижегородской области);

    Кожинову Виктору Михайловичу – седьмой квалификационный класс (судебный участок     № 1 Выксунского судебного района Нижегородской области);

    Миляевой Инне Владимировне – восьмой квалификационный класс (судебный участок Сосновского судебного района Нижегородской области);

    Яшкову Ивану Эрнестовичу – девятый квалификационный класс (судебный участок № 3 Саровского судебного района Нижегородской области).

    Проведена квалификационная аттестация мирового судьи судебного участка № 7 Московского судебного района г.Нижний Новгород Голубевой Марины Львовны, по представлению врип председателя Нижегородского областного суда.

    Очередное заседание Квалификационной коллегии судей Нижегородской области состоится 15 ноября 2018 года