ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Нижегородской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Пресс-релиз итогов заседания 05 июля 2018 года

    Очередное заседание квалификационной коллегии судей Нижегородской области состоялось 05 июля 2018 года.

    На заседании квалификационной коллегией судей были рассмотрены  вопросы, относящиеся к ее компетенции:

    Отозвано заявление кандидата на вакантную должность председателя Тонкинского районного суда Нижегородской области Рыжовой Оксаны Александровны

    Рекомендован на  вакантную должность судьи Краснобаковского районного суда Нижегородской области Любушкин Владимир Евгеньевич

    Рекомендована на вакантную должность судьи Ленинского районного суда г.Нижний Новгород Грецкова Марина Андреевна

    Рекомендована на вакантную должность судьи Чкаловского районного суда Нижегородской области Короткова Наталья Вячеславовна

    Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 1 Богородского судебного района Нижегородской области Черныш Игорь Викторович

    Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 3 Борского судебного района Нижегородской области Иванов Алексей Валерьевич

    Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка Ветлужского судебного района Нижегородской области Болдов Евгений Васильевич

    Не рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 1 Городецкого судебного района Нижегородской области Годухин Кирилл Евгеньевич

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 3 Канавинского судебного района г.Нижний Новгород Галкина Ольга Николаевна

    Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 1 Ленинского судебного района г.Нижний Новгород Картомин Дмитрий Вадимович

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 1 Лукояновского судебного района Нижегородской области Минина Наталья Николаевна

    Рекомендована судья Нижегородского областного суда Корнилова Оксана Владимировна к присвоению ей первого квалификационного класса.

    Присвоены очередные квалификационные классы судьям Нижегородского областного суда:

    Ефимовой Елене Олеговне – четвертый квалификационный класс;

    Серову Дмитрию Владимировичу – четвертый квалификационный класс;

    Хижаеву Борису Юрьевичу – четвертый квалификационный класс;

    Савинову Кириллу Александровичу – пятый квалификационный класс

    Присвоены очередные квалификационные классы председателям, судьям городских (районных) судов:

    Есину Владимиру Сергеевичу – шестой квалификационный класс (председатель Краснобаковского районного суда Нижегородской области);

    Маркиной Нелли Анатольевне – шестой квалификационный класс (судья Канавинского районного суда г.Нижний Новгород);

    Фомичевой Татьяне Анатольевне – шестой квалификационный класс (судья Канавинского районного суда г.Нижний Новгород);

    Ермаковой Ольге Алексеевне – шестой квалификационный класс ( судья нижегородского районного суда г.Нижний Новгород);

    Калыновой Елене Михайловне – седьмой квалификационный класс (судья Борского городского суда Нижегородской области);

    Грачеву Артему Андреевичу - седьмой квалификационный класс (судья Семеновского районного суда Нижегородской области);

    Гришакиной Юлии Евгеньевне - седьмой квалификационный класс (судья Семеновского районного суда Нижегородской области);

    Проведена квалификационная аттестация заместителя председателя Сормовского районного суда г. Нижний Новгород Кащука Дмитрия Анатольевича, по представлению председателя Нижегородского областного суда.

    В дополнении к повестке были рассмотрены следующие вопросы:

    Присвоены очередные квалификационные классы председателям, заместителям председателей, судьям районных (городских) судов:

    Минькову Дмитрию Николаевичу – шестой квалификационный класс (председатель Перевозского районного суда Нижегородской области);

    Евдокимову Олегу Олеговичу – шестой квалификационный класс (судья Балахнинского городского суда Нижегородской области);

    Удаловой Наталии Павловне – шестой квалификационный класс (судья Чкаловского районного суда Нижегородской области);

    Бажиной Наталье Григорьевне – седьмой квалификационный класс (судья Дзержинского городского суда Нижегородской области);

    Васениной Алевтине Николаевне – седьмой квалификационный класс (судья Лысковского районного суда Нижегородской области);

    Казакову Дмитрию Александровичу – седьмой квалификационный класс (судья Павловского городского суда Нижегородской области);

    Ланской Ольге Александровне – седьмой квалификационный класс (судья Павловского городского суда Нижегородской области);

    Филипповой Зинаиде Викторовне – седьмой квалификационный класс (судья Московского районного суда г.Нижний Новгород)

    Присвоены очередные квалификационные классы мировым судьям:

    Бессольнову Владимиру Евгеньевичу – седьмой квалификационный класс (судебный участок Вачского судебного района Нижегородской области);

    Щипковой Марине Анатольевне – седьмой квалификационный класс (судебный участок  № 4 Нижегородского судебного района г.Нижний Новгород);

    Здоренко Дарье Валентиновне – девятый квалификационный класс (судебный участок № 6 Кстовского судебного района Нижегородской области);

    Вениаминову Петру Владимировичу – девятый квалификационный класс (судебный участок № 3 Ленинского судебного района г.Нижний Новгород).

    Проведена квалификационная аттестация судьи Выксунского городского суда Нижегородской области Рощиной Ольги Ивановны, по представлению председателя Нижегородского областного суда.

    Принято решение об отставке судьи Канавинского районного суда г.Нижний Новгород Корниловой Людмилы Ивановны.

    Принято решение об отставке мирового судьи судебного участка № 2 Московского судебного района г.Нижний Новгород Филипчука Тараса Васильевича.

     

    Очередное заседание Квалификационной коллегии судей Нижегородской области состоится 13 сентября 2018 года