ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Нижегородской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Пресс-релиз итогов заседания 14 июня 2018 года

    Очередное заседание квалификационной коллегии судей Нижегородской области состоялось 14 июня 2018 года.

    На заседании квалификационной коллегией судей были рассмотрены  вопросы, относящиеся к ее компетенции:

    Отложено рассмотрение заявления кандидата на вакантную должность председателя Шарангского районного суда Нижегородской области Матвеевой Альбины Геннадьевны

    Не рекомендован на вакантную должность заместителя председателя Арзамасского городского суда Нижегородской области Голованm Александр Александрович

    Рекомендован на  вакантную должность судьи Арзамасского городского суда Нижегородской области Мартышкин Виталий Васильевич

    Рекомендован на вакантную должность судьи Варнавинского районного суда Нижегородской области Дорошенко Роман Валерьевич

    Рекомендован на вакантную должность судьи Дзержинского городского суда Нижегородской области Малин Александр Анатольевич

    Рекомендован на вакантную должность судьи Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород Антонов Михаил Вячеславович

    Рекомендован на вакантную должность судьи Советского районного суда г.Нижний Новгород Малахов Сергей Сергеевич

    Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 7 Борского судебного района Нижегородской области Каримов Айдар Ханафиевич

    Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка Бутурлинского судебного района Нижегородской области Тимошин Павел Вячеславович

    Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 3 Нижегородского судебного района г.Нижний Новгород Поляков Михаил Геннадьевич

    Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 1 Сормовского судебного района г.Нижний Новгород Шувалов Сергей Алексеевич

    Рекомендован на вакантную должность судьи Арбитражного суда Нижегородской области Архипов Владимир Сергеевич

    Присвоен третийьего квалификационный класс судье Нижегородского областного суда Леонтенковой Елене Андреевне.

    Присвоены очередные квалификационные классы судьям районных (городских) судов:

    Рубинской Ольге Сергеевне – пятый квалификационный класс (судья Советского районного суда г.Нижний Новгород);

    Тимонину Арсению Дмитриевичу – шестой квалификационный класс (судья Дзержинского городского суда Нижегородской области);

    Софронову Владиславу Адольфовичу – шестой квалификационный класс (судья Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород);

    Ченгаевой Марине Васильевне – шестой квалификационный класс (судья Сергачского районного суда Нижегородской области);

    Моисеевой Ирине Валерьевне – седьмой квалификационный класс (судья Арзамасского городского суда Нижегородской области);

    Святкиной Елене Эдуардовне – седьмой квалификационный класс (судья Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород)

    Присвоен восьмой квалификационного класса мировому судье судебного участка № 4 Павловского судебного района Нижегородской области Паулкиной Светлане Ивановне.

    ПРоведена квалификационная аттестация мировых судей, по представлению председателя Нижегородского областного суда:

    Думовой Аллы Викторовны (судебный участок № 5 Борского судебного района нижегородской области);

    Филатовой Елены Валентиновны (судебный участок № 1 Балахнинского судебного района нижегородской области).

    Принято решение об отставке судьи Нижегородского областного суда Старковой Анны Васильевны.

    Принято решение об отставке заместителя председателя и судьи Городецкого городского суда Нижегородской области Черновой Татьяны Сергеевны.

    Отозвано заявление об отставке судьи Балахнинского городского суда Нижегородской области Щепалкиной Нины Викторовны.

    Принято решение об отставке судьи Шарангского районного суда Нижегородской области Мохова Леонида Анатольевича.

    В дополнении к повестке были рассмотрены следующие вопросы:

    Присвоен второй квалификационный класс судье Арбитражного суда Нижегородской области Горбуновой Ирине Александровне.

    Присвоены очередные квалификационные классы председателям, заместителям председателей, судьям районных (городских) судов:

    Магнутову Юрию Сергеевичу – пятый квалификационный класс (председатель Борского городского суда Нижегородской области);

    Поваровой Анне Евгеньевне – шестой квалификационный класс (судья Дальнеконстантиновского районного суда Нижегородской области);

    Беляеву Дмитрию Владимировичу – шестой квалификационный класс (судья Дзержинского городского суда Нижегородской области);

    Юртову Николаю Сергеевичу – седьмой квалификационный класс (судья Московского районного суда г.Нижний Новгород).

    Проведена квалификационная аттестация председателей, заместителей председателя, судей районных(городских) судов, по представлению председателя Нижегородского областного суда:

    Лебедева Александра Евгеньевича (председатель Воскресенского районного суда Нижегородской области);

    Кончакова Геннадия Витальевича (судья Дзержинского городского суда Нижегородской области);

    Вернер Людмилы Валерьевны (судья Сормовского районного суда г. Нижний Новгород);

    Солодовниковой Светланы Владимировны (судья Сормовского районного суда г. Нижний Новгород)

    Очередное заседание Квалификационной коллегии судей Нижегородской области состоится 05 июля 2018 года