ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Нижегородской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Поветстка на 12 апреля 2018 года

    12 апреля 2018 года, в 10.00 в помещении Нижегородского областного суда по адресу:  г.Н.Новгород, ул. Студенческая, д.23, 4 этаж (зал органов судейского сообщества), состоится очередное заседание квалификационной коллегии судей Нижегородской области, на котором планируется рассмотреть следующие вопросы:  

    1. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Нижегородского областного суда:

    - Жилкина Алексея Михайловича

    2. О заявлении кандидата на вакантную должность председателя Богородского городского суда Нижегородской области:

    - Горева Игоря Александровича

    3. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Автозаводского районного суда г.Нижний Новгород:

    - Терехина Владимира Вячеславовича

    4. О заявлении кандидатов на одну вакантную должность судьи Борского городского суда Нижегородской области:

    - Гребешева Михаила Сергеевича

    - Урлиной Натальи Евгеньевны

    5. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Выксунского городского суда Нижегородской области:

    - Каманина Александра Олеговича

    6. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Семеновского районного суда Нижегородской области:

    - Комяк Валентины Николаевны

    7. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Чкаловского районного суда Нижегородской области:

    - Тимошина Павла Вячеславовича

    8. О рекомендации судьи Нижегородского областного суда Шаймердяновой Гюзяль Шамильевны к присвоению ей первого квалификационного класса.

    9. О присвоении второго квалификационного класса судье Нижегородского областного суда Козлову Олегу Александровичу

    О присвоении очередных квалификационных классов председателям, заместителям председателей районных (городских) судов:

    10. Кузнецову Валерию Геннадьевичу – пятый квалификационный класс (заместитель председателя Советского районного суда г.Нижний Новгород);

    11. Ларькову Андрею Михайловичу – шестой квалификационный класс (заместитель председателя Канавинского районного суда г.Нижний Новгород)

    О присвоении очередных квалификационных классов судьям районных (городских) судов:

    12. Илюшиной Ольге Михайловне – пятый квалификационный класс (судья Богородского городского суда Нижегородской области);

    13. Войнову Алексею Александровичу – пятый квалификационный класс (судья Дзержинского городского суда Нижегородской области);

    14. Кислиденко Екатерине Николаевне – седьмой квалификационный класс (судья Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород);

    15. Фомину Виктору Юрьевичу – седьмой квалификационный класс (судья Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород);

    16. Хорцеву Тимуру Олеговичу – седьмой квалификационный класс (судья Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород)

    17. О присвоении седьмого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 6 Нижегородского судебного района г.Нижний Новгород Галдиной Оксане Александровне.

    18. О проведении квалификационной аттестации председателей, заместителей председателей, судей районных (городских) судов:

     - Елисеевой Натальи Владимировны (заместитель председателя Канавинского районного суда г.Нижний Новгород)

    - Воробьевой Наталии Анатольевны (судья Дзержинского городского суда Нижегородской области);

    19. Об отставке председателя и судьи Тонкинского районного суда Нижегородской области Потапенко Виктора Анатольевича.


    20.Об отставке мирового судьи судебного участка № 3 Канавинского судебного района г.Нижний Новгород Романовой Инны Анатольевны.

    Председатель

    квалификационной коллегии судей

    Нижегородской области                                                                                       О.В.Погорелко