ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Нижегородской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка на 14 декабря 2017 года

    14 декабря 2017 года в 10.00 в помещении Нижегородского областного суда по адресу:  Студенческая, д.23 (4 этаж, напротив кабинета №460), состоится очередное заседание квалификационной коллегии судей Нижегородской области, на котором планируется рассмотреть следующие вопросы:   

     

    1. О заявлении кандидата на вакантную должность заместителя председателя Городецкого городского суда Нижегородской области:

    - Воробьева Игоря Витальевича

    2. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Арзамасского городского суда Нижегородской области:

    - Болотина Игоря Дмитриевича

    3. О заявлении кандидата на  вакантную должность судьи Балахнинского городского суда Нижегородской области:

    - Коротковой Натальи Вячеславовны

    4. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Богородского городского суда Нижегородской области:

    - Шлыкова Андрея Ивановича

    5. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Борского городского суда Нижегородской области:

    - Иванова Алексея Валерьевича

    6. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Дзержинского городского суда Нижегородской области:

    - Андриановой Екатерины Александровны

    7. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород:

    - Маркиной Оксаны Евгеньевны

    8. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород:

    - Разяпова Марата Ильясовича

    О присвоении очередных квалификационных классов судьям Арбитражного суда Нижегородской области:

    9. Григорьевой Надежде Валерьевне – пятый квалификационный класс;

    10. Пишину Алексею Гергиевичу – пятый квалификационный класс

    11. О присвоении второго квалификационного класса судье Нижегородского областного суда Михеевой Татьяне Павловне.

    О присвоении очередных квалификационных классов судьям районных (городских) судов:

    12. Тиминой Елене Александровне – шестой квалификационный класс (судья Богородского городского суда Нижегородской области);

    13. Грачевой Татьяне Юрьевне – шестой квалификационный класс (судья Сормовского районного суда г.Нижний Новгород);

    14. Потаповой Татьяне Васильевне – седьмой квалификационный класс (судья Саровского городского суда Нижегородской области)

    О присвоении очередных квалификационных классов мировым судьям:

    15. Махлейдту Вадиму Владимировичу – восьмой квалификационный класс (судебный участок № 2 Советского судебного района г.Нижний Новгород);

    16. Германову Сергею Владимировичу – восьмой квалификационный класс (судебный участок Сокольского судебного района Нижегородской области);

    17. Несвиту Евгению Александровичу – девятый квалификационный класс (судебный участок № 1 Краснобаковского судебного района Нижегородской области)

     

    18. О квалификационной аттестации судей, заместителей председателя суда и председателей районных судов по представлению председателя Нижегородского областного суда:

    - Миряшева Руслана Сергеевича (председатель Сормовского районного суда г.Нижний Новгород);

    - Базуриной Елены Викторовны(судья Сормовского районного суда г.Нижний Новгород)

     

    19. О возложении временного исполнения полномочий председателя Воротынского районного суда Нижегородской области на судью того же суда Гурьеву Елену Валерьевну.

     

    20. Об отставке судьи Нижегородского областного суда Кулагина Александра Михайловича.

     

     

    Председатель

    квалификационной коллегии судей

    Нижегородской области                                                                                       О.В.Погорелко