ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Нижегородской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка на 09 ноября 2017 года

    09 ноября 2017 года в 10.00 в помещении Нижегородского областного суда по адресу:  ул. Большая Покровская, дом 1, малый зал, состоится очередное заседание квалификационной коллегии судей Нижегородской области, на котором планируется рассмотреть следующие вопросы:

    1. О заявлении кандидата на вакантную должность председателя Вадского районного суда Нижегородской области:

    - Карюка Дмитрия Юрьевича

    2. О заявлении кандидата на вакантную должность председателя Навашинского районного суда Нижегородской области:

    - Серкова Эдуарда Викторовича

    3. О заявлении кандидата на  вакантную должность председателя Первомайского районного суда Нижегородской области:

    - Красненкова Евгения Александровича

    4. О заявлении кандидата на вакантную должность председателя Чкаловского районного суда Нижегородской области:

    - Звягенцева Сергея Николаевича

    5. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Автозаводского районного суда г.Нижний Новгород:

    - Бакалдиной Светланы Сергеевны

    6. О заявлении кандидатов на три вакантные должности судей Ленинского районного суда г.Нижний Новгород:

    - Глушкова Сергея Леонидовича

    - Кулешова Романа Александровича

    - Титова Алексея Николаевича

    7. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Лукояновского районного суда Нижегородской области:

    - Голуб Владимира Николаевича

    8. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород:

    - Разяпова Марата Ильясовича

    9. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 1 Володарского судебного района Нижегородской области:

    - Зириной Антонины Витальевны

    10. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 4 Выксунского судебного района Нижегородской области:

    -  Власова Андрея Владимировича

    11. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 4 Кстовского судебного района Нижегородской области:

    - Вахомской Лилии Сафиевны

    12. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 3 Приокского судебного района г.Нижний Новгород:

    - Быкова Дмитрия Александровича

    13. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 5 Сормовского судебного района г.Нижний Новгород

    - Лебедева Максима Михайловича

    О присвоении очередных квалификационных классов судьям районных (городских) судов:

    14. Шохиревой Татьяне Владимировне – пятый квалификационный класс (Канавинский районный суд г.Нижний Новгород);

    15. Хрычевой Светлане Геннадьевне – шестой квалификационный класс (Канавинский районный суд г.Нижний Новгород);

    16. Головань Александру Александровичу – шестой квалификационный класс (Сормовский районный суд г.Нижний Новгород);

    17. Данилину Анатолию Александровичу – седьмой квалификационный класс (Нижегородский районный суд г.Нижний Новгород);

    18. Кучеровой Юлии Владимировне – седьмой квалификационный класс (Нижегородский районный суд г.Нижний Новгород);

    О присвоении очередных квалификационных классов мировым судьям:

    19. Дмитриевой Елене Сергеевне – восьмой квалификационный класс (судебный участок № 9 Канавинского судебного района г.Нижний Новгород);

    20.Федотову Сергею Владимировичу – девятый квалификационный класс (судебный участок Воскресенского судебного района Нижегородской области);

    21.Титову Алексею Николаевичу – девятый квалификационный класс (судебный участок №1 Канавинского судебного района г.Нижний Новгород);

    22.Нутрику Александру Александровичу – девятый квалификационный класс (судебный участок № 3 Нижегородского судебного района г.Нижний Новгород);

    23. О квалификационной аттестации судей, заместителей председателя суда и председателей  районных (городских) судов по представлению председателя Нижегородского областного суда:

    - Карпунькина Алексея Валентиновича (председатель Дивеевского районного суда Нижегородской области);

    - Кленковой Елены Сергеевны ( судья Балахнинского городского суда Нижегородской области);

    - Выборнова Дмитрия Александровича (судья Кстовского городского суда Нижегородской области)

    24. Об отставке председателя и судьи Спасского районного суда Нижегородской области Гарсия Елены Ивановны.

    25. О привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Нижегородского районного суда Полякова Евгения Семеновича.

    26. О привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Починковского районного суда Дурнина Василия Васильевича.

     

    Председатель

    квалификационной коллегии судей

    Нижегородской области                                                                                       О.В.Погорелко