ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Нижегородской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Пресс-релиз итогов заседания 12 октября 2017 года

    Очередное заседание квалификационной коллегии судей Нижегородской области состоялось 12 октября 2017 года.

    На заседании квалификационной коллегией судей были рассмотрены  вопросы, относящиеся к ее компетенции

    Рекомендован на вакантную должность судьи Балахнинского городского суда Нижегородской области Карпычев Александр Николаевич

    Рекомендован на вакантную должность судьи Борского городского суда Нижегородской области Шкарин Евгений Олегович

    Отозвано заявление кандидата на  вакантную должность судьи Вадского городского суда Нижегородской области Черныша Игоря Владимировича

    Рекомендован на вакантную должность судьи Ленинского районного суда г.Нижний Новгород Шутов Александр Валерьевич

    Рекомендован на вакантную должность судьи Павловского городского суда Нижегородской области Малюченко Иван Николаевич

    Рекомендован на вакантную должность судьи Советского районного суда г.Нижний Новгород Марков Сергей Андреевич

    Рекомендован на вакантную должность судьи Сормовского районного суда г.Нижний Новгород Нутрик Александр Александрович

    Рекомендована на вакантную должность судьи Уренского районного суда Нижегородской области Сапожникова Светлана Вячеславовна

    Рекомендован на вакантную должность судьи Шахунского районного суда Нижегородской области Кукушкин Антон Андреевич

    Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 13 Автозаводского судебного района г.Нижний Новгород Тузков Сергей Павлович

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 4 Павловского судебного района Нижегородской области Паулкина Светлана Ивановна

    Рекомендованы на две вакантные должности судей Арбитражного суда Нижегородской области Мясникова Екатерина Николаевна и Федюк Ольга Станиславовна

    Отозвано заявление на вакантную должность судьи Арбитражного суда Нижегородской области Котовой Екатерины Сергеевны

    Присвоены очередные квалификационные классы судьям Арбитражного суда Нижегородской области:

    - Трошиной Наталии Владимировне – второй квалификационный класс

    - Ионычевой Светлане Владимировне – второй квалификационный класс

    Рекомендованы к присвоению первого квалификационного класса судьи Нижегородского областного суда:

    Варнакова Наталья Евгеньевна

    Лебедева Светлана Вячеславовна

    Первушкин Николай Васильевич

    Печерица Юрий Алексеевич

    Цыганова Дина Гарральдовна

    Присвоены очередные квалификационные классы судьям Нижегородского областного суда:

    Герасимову Владимиру Геннадьевичу – второй квалификационный класс;

    Журавлевой Наталье Михайловне – второй квалификационный класс;

    Павиловой Светлане Евгеньевне – второй квалификационный класс;

    Урняевой Галине Юрьевне – второй квалификационный класс;

    Нестеруку Роману Юрьевичу – третий квалификационный класс;

    Присвоены очередные квалификационные классы судьям районных (городских) судов:

    Летуновой Эльвире Валентиновне – пятый квалификационный класс (Автозаводский районный суд г.Нижний Новгорд);

    Буруновой Светлане Валерьевне – шестой квалификационный класс (Нижегородский районный суд г.Нижний Новгород);

    Дмитриевой Галине Владимировне – седьмой квалификационный класс (Борский городской суд Нижегородской области);

    Кобликову Александру Владимировичу – седьмой квалификационный класс (Автозаводский районный суд г.Нижний Новгород);

    Сильновой Наталье Григорьевне – седьмой квалификационный класс (Автозаводский районный суд г.Нижний Новгород);

    О присвоении очередных квалификационных классов мировым судьям:

    Кондратьевой Людмиле Владимировне – девятый квалификационный класс (судебный участок № 1 Шахунского судебного района Нижегородской области);

    Скворцовой Анне Александровне – девятый квалификационный класс (судебный участок № 1 Семеновского судебного района Нижегородской области)

    В дополнении к повестке рассмотрены следующие вопросы:

    Присвоены очередные квалификационные классы судьям районных (городских) судов:

    Маньковской Ирине Юрьевне – седьмой квалификационный класс (Нижегородский районный суд г.Нижний Новгород);

    Ткачу Александру Валерьевичу – седьмой квалификационный класс (Канавинский районный суд г.Нижний Новгород)

    Присвоен  восьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка № 2 Шахунского судебного района Нижегородской области Малековой Марии Владимировне.

    Проведена квалификационная аттестация председателя Советского районного суда г.Нижний Новгород Орлова Дмитрия Владимировича, по представлению председателя Нижегородского областного суда.

    Рекомендована судья Сормовского районного суда г.Нижний Новгород, пребывающая в отставке, Синева Татьяна Васильевна, для привлечения к осуществлению правосудия в качестве судьи Сормовского районного суда г.Нижний Новгород на срок до одного года.

    Принято решение об отставке судьи Автозаводского районного суда г.Нижний Новгород Пестрячихиной Натальи Викторовны.

    Принято решение об отставке судьи Московского районного суда г.Нижний Новгород Горюновой Елены Ивановны.

    Принято решение об отставке судьи и председателя Воротынского районного суда Нижегородской области Лаптевой Елены Георгиевны.

     

    Очередное заседание Квалификационной коллегии судей Нижегородской области состоится 09 ноября 2017 года