ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Нижегородской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка на 12 октября 2017 года

    12 октября 2017 года в помещении Нижегородского областного суда по адресу:  ул. Большая Покровская, дом 1, малый зал, состоится очередное заседание квалификационной коллегии судей Нижегородской области, на котором планируется рассмотреть следующие вопросы:   

     

    10.00

     

    1. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Балахнинского городского суда Нижегородской области:

    - Карпычева Александра Николаевича

     

    2. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Борского городского суда Нижегородской области:

    - Шкарина Евгения Олеговича

     

    3. О заявлении кандидата на  вакантную должность судьи Вадского городского суда Нижегородской области:

    - Черныша Игоря Владимировича

     

    4. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Ленинского районного суда г.Нижний Новгород:

    - Шутова Александра Валерьевича

     

    5. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Павловского городского суда Нижегородской области:

    - Малюченко Ивана Николаевича

     

    6. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Советского районного суда г.Нижний Новгород:

    - Маркова Сергея Андреевича

     

    7. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Сормовского районного суда г.Нижний Новгород:

    - Нутрика Александра Александровича

     

    8. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Уренского районного суда Нижегородской области:

    - Сапожниковой Светланы Вячеславовны

     

    9. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Шахунского районного суда Нижегородской области:

    - Кукушкина Антона Андреевича

     

    10. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 13 Автозаводского судебного района г.Нижний Новгород:

    - Тузкова Сергея Павловича

     

    11. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 4 Павловского судебного района Нижегородской области:

    - Паулкиной Светланы Ивановны

     

    12.00

     

    12. О заявлении кандидатов на три вакантные должности судей Арбитражного суда Нижегородской области:

    - Котовой Екатерины Сергеевны

    - Мясниковой Екатерины Николаевны

    - Федюк Ольги Станиславовны

     

    13. О присвоении очередных квалификационных классов судьям Арбитражного суда Нижегородской области:

    - Трошиной Наталии Владимировне – второй квалификационный класс

    - Ионычевой Светлане Владимировне – второй квалификационный класс

     

    О рекомендации судей Нижегородского областного суда к присвоению им первого квалификационного класса:

    14. Варнаковой Наталье Евгеньевне

    15. Лебедевой Светланы Вячеславовны

    16.Первушкина Николая Васильевича

    17. Печерицы Юрия Алексеевича

    18.Цыгановой Дины Гарральдовны

     

    О присвоении очередных квалификационных классов судьям Нижегородского областного суда:

    19. Герасимову Владимиру Геннадьевичу – второй квалификационный класс;

    20. Журавлевой Наталье Михайловне – второй квалификационный класс;

    21. Павиловой Светлане Евгеньевне – второй квалификационный класс;

    22. Урняевой Галине Юрьевне – второй квалификационный класс;

    23. Нестеруку Роману Юрьевичу – третий квалификационный класс;

     

    О присвоении очередных квалификационных классов судьям районных (городских) судов:

    24. Летуновой Эльвире Валентиновне – пятый квалификационный класс (Автозаводский районный суд г.Нижний Новгорд);

    25. Буруновой Светлане Валерьевне – шестой квалификационный класс (Нижегородский районный суд г.Нижний Новгород);

    26. Дмитриевой Галине Владимировне – седьмой квалификационный класс (Борский городской суд Нижегородской области);

    27. Кобликову Александру Владимировичу – седьмой квалификационный класс (Автозаводский районный суд г.Нижний Новгород);

    28. Сильновой Наталье Григорьевне – седьмой квалификационный класс (Автозаводский районный суд г.Нижний Новгород);

     

    О присвоении очередных квалификационных классов мировым судьям:

    29. Кондратьевой Людмиле Владимировне – девятый квалификационный класс (судебный участок № 1 Шахунского судебного района Нижегородской области);

    30.Скворцовой Анне Александровне – девятый квалификационный класс (судебный участок № 1 Семеновского судебного района Нижегородской области)

     


    Председатель

    квалификационной коллегии судей

    Нижегородской области                                                                                       О.В.Погорелко