ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Нижегородской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка на 8 июня 2017 года

    ПОВЕСТКА ДНЯ:

     

    08 июня 2017 года в 10.00 в помещении Нижегородского областного суда по адресу:  ул. Большая Покровская, дом 1, малый зал, состоится очередное заседание квалификационной коллегии судей Нижегородской области, на котором планируется рассмотреть следующие вопросы:   

     

    1. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Арбитражного суда Нижегородской области:

    - Каширского Сергея Сергеевича

     

    2. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Арбитражного суда Нижегородской области

    - Погорелко Дениса Игоревича

     

    3. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Арбитражного суда Нижегородской области:

    - Щукина Сергея Юрьевича

     

    4. О заявлении кандидата на  вакантную должность  заместителя председателя Московского районного суда г.Нижний Новгород:

    - Моисеева Сергея Юрьевича

     

    5. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Арзамасского городского суда Нижегородской области:

    - Германова Сергея Владимировича

     

    6. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Богородского городского суда Нижегородской области:

    - Малековой Марии Владимировны

     

    7. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Выксунского городского суда Нижегородской области:

    - Борисова Антона Сергеевича

     

    8. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Канавинского районного суда г.Нижний Новгород:

    - Фомичевой Татьяны Анатольевны

     

    9. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Канавинского районного суда г.Нижний Новгород:

    - Маркиной Нелли Анатольевны

     

    10. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Павловского городского суда Нижегородской области:

    - Казакова Дмитрия Александровича

     

    11. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Приокского районного суда г.Нижний Новгород:

    - Воротниковой Ольги Александровны

     

    12. О заявлениях кандидатов на две вакантные должности судей Семеновского районного суда Нижегородской области:

    - Грачева Артема Андреевича

    - Гришакиной Юлии Евгеньевны

     

    13. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Сормовского районного суда г.Нижний Новгород:

    - Большовой Юлии Алексеевны

     

    14. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 2 Балахнинского судебного района Нижегородской области:

    - Коротковой Натальи Вячеславовны

     

    15. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 3 Володарского судебного района Нижегородской области:

    - Колесовой Аллы Тахировны

     

    16. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 8 Нижегородского судебного района г. Нижний Новгород:

    - Титова Степана Владимировича

     

    17. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 9 Канавинского судебного района г. Нижний Новгород:

    - Дмитриевой Елены Сергеевны

     

    18. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 6 Кстовского судебного района Нижегородской области:

    - Здоренко Дарьи Валентиновны

     

    19. О рекомендации судьи Нижегородского областного суда Кузиной Татьяны Анатольевны к присвоению ей первого квалификационного класса.

     

    20. О присвоении пятого квалификационного класса председателю Сеченовского районного суда Нижегородской области Муравьеву Александру Анатольевичу.

     

    21. О присвоении седьмого квалификационного класса судье Советского районного суда г. Нижний Новгород Оськину Илье Сергеевичу.

     

    О присвоении очередных квалификационных классов мировым судьям:

    22. Грецковой Марине Андреевне – седьмой квалификационный класс (судебный участок № 6 Дзержинского судебного района Нижегородской области);

    23. Малюченко Ивану Николаевичу – девятый квалификационный класс (судебный участок Воротынского судебного района Нижегородской области);

    24.Фунтикову Алексею Юрьевичу – девятый квалификационный класс (судебный участок № 3 Дзержинского судебного района Нижегородской области);

     

    25. О квалификационной аттестации судей Нижегородского областного суда по представлению председателя Нижегородского областного суда:

    - Павловой Елены Анатольевны

    - Яковлевой Елены Николаевны

     

    26. О квалификационной аттестации судьи Советского районного суда г. Нижний Новгород Бондаренко Виталия Евгеньевича по представлению председателя Нижегородского областного суда.

     

    27. О квалификационной аттестации мирового судьи судебного участка № 5 Советского судебного района г. Нижний Новгород Маркиной Нелли Анатольевн по представлению председателя Нижегородского областного суда.

     

    28. О квалификационной аттестации по заявлению мирового судьи судебного участка № 3 Володарского судебного района Нижегородской области Колесовой Аллы Тахировны.

     

    29. Об отставке судьи Арбитражного суда Нижегородской области Дроздовой Светланы Аркадьевны.

     

    30. Об отставке судьи Арбитражного суда Нижегородской области Новиковой Натальи Николаевны.

     

    31.Об отставке судьи Нижегородского областного суда Шекалина Вячеслава Геннадьевича.

     

    32. Об отставке судьи Арзамасского городского суда Нижегородской области Елисеева Александра Александровича.

     

    33. Об отставке судьи Вадского районного суда Нижегородской области Иванова Алексея Николаевича.

     

    34. Об отставке судьи Уренского районного суда Нижегородской области Смирновой Нины Вениаминовны.

     

     

    Заместитель председателя

    квалификационной коллегии судей

    Нижегородской области                                                                                       О.М.Костина