ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Нижегородской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка на 11 мая 2017 года

    11 мая 2017 года в 10.00 в помещении Нижегородского областного суда по адресу:  ул. Большая Покровская, дом 1, малый зал, состоится очередное заседание квалификационной коллегии судей Нижегородской области, на котором планируется рассмотреть следующие вопросы:   

     

    1. О заявлении кандидатов на две вакантные должности судей Нижегородского областного суда:

    - Савинова Кирилла Александровича

    - Хижаева Бориса Юрьевича

     

    2. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Балахнинского городского суда Нижегородской области:

    - Шувалова Сергея Алексеевича

     

    3. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Богородского городского суда Нижегородской области:

    - Ползунова Алексея Олеговича

     

    4. О заявлении кандидата на  вакантную должность  судьи Выксунского городского суда Нижегородской области:

    - Борисова Антона Сергеевича

     

    5. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Дзержинского городского суда Нижегородской области:

    - Бажиной Натальи Григорьевны

     

    6. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Канавинского районного суда г. Нижний Новгород:

    - Фомичевой Татьяны Анатольевны

     

    7. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Кстовского городского суда Нижегородской области:

    - Щёлоковой Натальи Владимировны

     

    8. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Сормовского районного суда г. Нижний Новгород:

    - Вениаминова Петра Владимировича

     

    9. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка Сеченовского судебного района Нижегородской области:

    - Макаровой Татьяны Николаевны

     

    10. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 2 Балахнинского судебного района Нижегородской области:

    - Коротковой Натальи Вячеславовны

     

    11. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 2 Богородского судебного района Нижегородской области:

    - Медновой Светланы Евгеньевны

     

    12. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 3 Володарского судебного района Нижегородской области:

    - Колесовой Аллы Тахировны

     

    13. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 4 Городецкого судебного района Нижегородской области:

    - Смелой Галины Владимировны

     

    14. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 5 Канавинского судебного района г.Нижний Новгород:

    - Евтюшкина Александра Юрьевича

     

    15. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 2 Лукояновского судебного района Нижегородской области:

    - Косаревой Елены Николаевны

     

    16. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 3 Московского судебного района г. Нижний Новгород:

    - Сохиной Ольги Юрьевны

     

    17. О рекомендации судьи Нижегородского областного суда Ионовой Аминат Николаевны к присвоению ей первого квалификационного класса.

     

    18. О рекомендации судьи Нижегородского областного суда Ярцева Романа Валерьевича к присвоению ему первого квалификационного класса.

     

    19. О присвоении пятого квалификационного класса председателю Сокольского районного суда Нижегородской области Садчиковой Елене Валерьевне.

     

    О присвоении очередных квалификационных классов судьям районных (городских) судов:

    20. Жидких Анне Алексеевне – пятый квалификационный класс (судья Дзержинского городского суда Нижегородской области);

    21. Юровой Оксане Николаевне – пятый квалификационный класс (судья Дзержинского городского суда Нижегородской области);

    22. Пеговой Юлии Александровне – шестой квалификационный класс (судья Городецкого городского суда Нижегородской области);

    23. Морозову Сергею Николаевичу – шестой квалификационный класс (судья Краснобаковского районного суда Нижегородской области);

    24. Беловой Анне Владимировне – седьмой квалификационный класс (судья Дзержинского городского суда Нижегородской области);

    25. Кондратьеву Максиму Юрьевичу – седьмой квалификационный класс (судья Павловского городского суда Нижегородской области).

     

    26. О присвоении девятого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 1 Автозаводского судебного района г. Нижний Новгород Трубникову Дмитрию Васильевичу.

     

    27. О квалификационной аттестации судей, заместителей председателя суда и председателей  районных судов по представлению председателя Нижегородского областного суда:

    - Гурьевой Елены Валерьевны (Воротынский районный суд Нижегородской области);

    - Абаимовой Елены Валерьевны ( Ленинский районный суд г. Нижний Новгород);

    - Лазаревой Марии Александровны (Советский районный суд г. Нижний Новгород).

     

    28. О квалификационной аттестации по заявлению судьи Дзержинского городского суда Нижегородской области Тихомировой Светланы Александровны.

     

    29. О квалификационной аттестации по заявлению мирового судьи судебного участка № 3 Володарского судебного района Нижегородской области. Колесовой Аллы Тахировны.

     

    30. О привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Сормовского районного суда г.Нижний Новгород Вернер Людмилы Валерьевны.

     

    Председатель

    квалификационной коллегии судей

    Нижегородской области                                                                                       О.В.Погорелко