ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Нижегородской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка на 10 ноября 2016

    ПОВЕСТКА ДНЯ:

     

    10 ноября 2016 года в 10.00 в помещении Нижегородского областного суда по адресу: ул. Большая Покровская, дом 1, малый зал, состоится очередное заседание квалификационной коллегии судей Нижегородской области, на котором планируется рассмотреть следующие вопросы:   

     

    1. О заявлении кандидата на  вакантную должность  судьи Нижегородского областного суда:

    - Карцевской Ольги Александровны

     

    2. О заявлении кандидата на вакантную должность заместителя председателя Автозаводского районного суда г. Нижний Новгород:

    - Полшковой Татьяны Георгиевны

     

    3. О заявлении кандидата на вакантную должность заместителя председателя Нижегородского районного суда г. Нижний Новгород:

    - Пронина Дмитрия Николаевича

     

    4. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Автозаводского районного суда г. Нижний Новгород:

    - Дудукиной Татьяны Геннадьевны

     

    5. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Ленинского районного суда г. Нижний Новгород:

    - Царьковой Тамары Аркадьевны

     

    6. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Лысковского районного суда Нижегородской области:

    - Нефедьевой Марины Викторовны

     

    7. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 9 Автозаводского судебного района г. Нижний Новгород Нижегородской области:

    - Лисова Валерия Валерьевича

     

    8. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка Большемурашкинского судебного района Нижегородской области:

    - Музалевой Ольги Николаевны

     

    9. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 8 Дзержинского судебного района Нижегородской области:

    - Андриановой Екатерины Александровны

     

    10. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 4 Советского судебного района г. Нижний Новгород Нижегородской области:

    - Гордеевой Нелли Александровны

     

    11. О заявлениях кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 1 Шахунского судебного района Нижегородской области:

    - Кондратьевой Людмилы Владимировны

    - Слепнева Олега Викторовича

     

    12. О квалификационной аттестации судьи Арбитражного суда Нижегородской области:

    - Когута Дмитрия Валерьевича – второй квалификационный класс  

     

     О присвоении очередных квалификационных классов судьям районных/городских судов:

    13. Лелёкину Сергею Анатольевичу – пятый квалификационный класс (Арзамасский городской суд Нижегородской области);

    14. Попову Сергею Борисовичу – пятый квалификационный класс (Арзамасский городской суд Нижегородской области);

    15. Корытову Василию Александровичу – шестой квалификационный класс (Сормовский районный суд г. Нижний Новгород);

    16. Умилиной Елене Николаевне – шестой квалификационный класс (Сормовский районный суд г. Нижний Новгород);

    17. Симагину Антону Сергеевичу – шестой квалификационный класс (Нижегородский районный суд г. Нижний Новгород).

     

    О присвоении очередного квалификационного класса мировому судье:

    18. Чернышу Игорю Викторовичу – девятый квалификационный класс (судебный участок № 1 Богородского судебного района   Нижегородской области).

     

    19. О квалификационной аттестации судей, заместителей председателя суда и председателей  районных судов по представлению председателя Нижегородского областного суда:

    -   Лаптевой Елены Георгиевны (Воротынский районный суд Нижегородской области);

    -   Егорова Андрея Владимировича (Приокский районный суд г. Нижний Новгород);

    - Гульовской Елены Владимировны (Арзамасский городской суд Нижегородской области);

    - Мельниковой Юлии Александровны (Навашинский районный суд Нижегородской области).

      

    20. Об отставке заместителя председателя Балахнинского городского суда Нижегородской области Емельяненко Н.Н.

     

    21. Об отставке мирового судьи судебного участка № 1 Краснобаковского судебного района Нижегородской области Кугенерова О.Н.

     

    22. Об отставке мирового судьи судебного участка № 2 Семеновского судебного района Нижегородской области Гриневецкой Л.С.

     

    23. Об отставке мирового судьи судебного участка Спасского судебного района Нижегородской области Тюриной Т.А.

     

    24. Рассмотрение жалобы Сушкова В.И.

     

     

     

    Заместитель председателя

    квалификационной коллегии судей                                                                       С.А. Дроздова