ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Нижегородской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка на 13 октября 2016

    ПОВЕСТКА ДНЯ:

     

    13 октября 2016 года в 10.00 в помещении Нижегородского областного суда по адресу: ул. Большая Покровская, дом 1, малый зал, состоится очередное заседание квалификационной коллегии судей Нижегородской области, на котором планируется рассмотреть следующие вопросы:   

     

    1. О заявлениях кандидатов на 4 вакантные должности  судей Нижегородского областного суда:

    - Карцевской Ольги Александровны

    - Тюгина Константина Борисовича

    - Шикина Алексея Вениаминовича

     

    2. О заявлении кандидата на вакантную должность председателя Краснобаковского районного суда Нижегородской области:

    - Есина Владимира Сергеевича

     

    3. О заявлении кандидата на вакантную должность председателя Сеченовского районного суда Нижегородской области:

    - Муравьева Александра Анатольевича

     

    4. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Автозаводского районного суда г. Нижний Новгород:

    - Мороковой Елены Олеговны

     

    5. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Московского районного суда г. Нижний Новгород:

    - Ремизова Владимира Владимировича

     

    6. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Нижегородского районного суда г. Нижний Новгород:

    - Хорцева Тимура Олеговича

     

    7. О заявлении кандидата на вакантную должность судьи Семеновского районного суда Нижегородской области:

    - Косаревой Елены Николаевны

     

    8. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 3 Борского судебного района Нижегородской области:

    - Шкарина Евгения Олеговича

     

    9. О заявлении кандидата на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 1 Краснобаковского судебного района Нижегородской области:

    - Родионова Павла Александровича

     

    10. О квалификационной аттестации судей Арбитражного суда Нижегородской области:

    -Чепурных Марии Григорьевне – четвертый квалификационный класс

     

      О присвоении очередных квалификационных классов судьям Нижегородского областного суда:

    11.  Будько Елене Валерьевне  – четвертый квалификационный класс;

    12. Кузнецову Денису Алексеевичу – четвертый квалификационный класс;

    13. Игнатову Максиму Константиновичу – четвертый квалификационный класс;

    14. Чигиневу Вячеславу Владимировичу – пятый квалификационный класс.

     

     О присвоении очередных квалификационных классов судьям районных/городских судов:

    15. Тутаевой Ирине Викторовне – пятый квалификационный класс (Павловский городской суд Нижегородской области);

    16. Епифановой Ольге Валентиновне – пятый квалификационный класс (Арзамасский городской суд Нижегородской области);

    17. Шелутинской Людмиле Васильевне – шестой квалификационный класс (Ленинский районный суд г. Нижний Новгород);

    18. Грицу Михаилу Александровичу – шестой квалификационный класс (Нижегородский районный суд г. Нижний Новгород);

    19. Калугину Дмитрию Михайловичу – шестой квалификационный класс (Автозаводский районный суд г. Нижний Новгород);

    20. Корчагину Виктору Ивановичу – шестой квалификационный класс (Автозаводский районный суд г. Нижний Новгород);

    21. Ляпину Александру Михайловичу – шестой квалификационный класс (Автозаводский районный суд г. Нижний Новгород);

    22. Пахомову Александру Викторовичу – шестой квалификационный класс (Автозаводский районный суд г. Нижний Новгород);

    23. Чичкову Денису Станиславовичу – шестой квалификационный класс (Борский городской суд Нижегородской области);

    24. Широкову Илье Геннадьевичу – седьмой квалификационный класс (Борский городской суд Нижегородской области);

    25. Масловой Татьяне Геннадьевне – седьмой квалификационный класс (Шатковский районный суд Нижегородской области);

     

     

    О присвоении очередных квалификационных классов мировым судьям:

    26. Филатовой Анне Валентиновне – восьмой квалификационный класс (судебный участок № 5 Арзамасского судебного района   Нижегородской области);

    27. Багаутдиновой Наталье Александровне – восьмой квалификационный класс (судебный участок Варнавинского судебного района Нижегородской области);

    28. Казакову Дмитрию Александровичу – девятый квалификационный класс (судебный участок № 1 Кулебакского судебного района   Нижегородской области);

    29. Миляевой Инне Владимировне – девятый квалификационный класс (судебный участок Сосновского судебного района  Нижегородской области).

     

    30. О квалификационной аттестации судей, заместителей председателя суда и председателей  районных судов по представлению председателя Нижегородского областного суда:

    - Рябова Николая Николаевича (Богородский городской суд Нижегородской области);

    - Доможировой Ларисы Юрьевны (Большеболдинский районный суд Нижегородской области);

    - Котдусова Ильяса Умяровича (Сергачский районный суд Нижегородской области);

    - Можаевой Анны Владимировны (Выксунский городской суд нижегородской области);

    - Черновской Лидии Николаевны (Сергачский районный суд Нижегородской области);

    - Рожковой Инны Николаевны (Кулебакский городской суд Нижегородской области).

     

    31. О квалификационной аттестации мировых судей по представлению председателя Нижегородского областного суда:

    - Грязева Сергея Александровича (судебный участок № 1 Лысковского судебного района Нижегородской области);

    - Прусаковой Елены Алексеевны (судебный участок № 5 Приокского судебного района          г. Нижний Новгород Нижегородской области).

     

     

    32.О квалификационной аттестации мирового судьи   (по заявлению судьи):

     -  Носова Сергея Львовича (судебный участок Первомайского судебного района Нижегородской области).

     

    33. О квалификационной аттестации судьи районного суда (по заявлению судьи):

    -  Казаковцевой Анны Алексеевны (Чкаловский районный суд Нижегородской области).

     

    34. Об отставке судьи Нижегородского областного суда Мельниковой Людмилы Олеговны.

     

    35. О возложении временного исполнения полномочий председателя Перевозского районного суда Нижегородской области на судью того же суда Минькова Дмитрия Николаевича.

     

    36. Рассмотрение жалобы Замашкина А.Р.

     

    37. О привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Нижегородского районного суда г. Нижний Новгород Главинского А.А.

      

     

     

     

    Председатель

    квалификационной коллегии судей                                                                    В.В. Самарцева